Каталог недвижимости

 
 
Навигация
 
 
 
Поиск по сайтам недвижимости

Зачем нужны адвокаты: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости – это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода. Но для того, чтобы Вы и Ваши интересы были надежно защищены в момент совершения сделки, а все Ваши права на эту недвижимость были неоспоримы, просто необходимо надежное юридическое сопровождение.

 

Очень во многих агентствах недвижимости сегодня есть квалифицированные юристы, которые оказываю широкий спектр услуг – от индивидуальных консультаций до полного сопровождения сделок. Одной из основных и самых востребованных услуг является проверка юридической чистоты объекта сделки, проверка всей документации определяющей право собственности и остальной сопутствующей документации.

 

Квалифицированная юридическая помощь способна предотвратить различные мошенничества и другие правонарушения, которые сегодня, к сожаленью, не редкость.  Одной из отраслей рынка недвижимости является земля и операции, связанные с ее куплей-продажей. А так как в земельном законодательстве очень часто вносятся всевозможные изменения, то без квалифицированной юридической помощи крайне сложно следовать всем правилам земельных правовых взаимоотношений. А не знание закона, как известно, не освобождает Вас от ответственности, а бывает даже наоборот,  несет за собой возникновение различных сложных ситуаций.

 

Еще две важные юридических защиты – это защита от уголовных дел и юридическая помощь при решении семейных споров. Адвокат по уголовным делам, в первую очередь, обеспечивает защиту своего клиента от незаконного ограничения прав и свободы и необоснованного уголовного осуждения и преследования. Кроме того, он предоставляет квалифицированную и профессиональную помощь клиенту в таких делах, как:

  1. Правовая помощь свидетелю.
  2. Является представителем интересов истца, заявителя или ответчика.
  3. Помогает составить соглашение о перемирии между подозреваемым и потерпевшим или соглашение о мере наказания.
  4. Поможет обжаловать решение суда или действие/бездействие внутренних органов или прокурора при проведении досудебного расследования.

 

А адвокат по семейным делам всегда поможет урегулировать семейные споры при разводе, вызванные бытовыми неурядицами, внеплановым рождением ребенка, материальными трудностями и другими сложными ситуациями, которые провоцирую острые конфликты между бывшими супругами.

22 Июль 2013 22:48
 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.