Поиск по сайтам недвижимости

Елань: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Елань представляет собой посёлок городского типа, являющийся административным центром Еланского района Волгоградской области России. Численность населения Елани составляет более пятнадцати тысяч человек. Расположен посёлок в трёхстах десяти километрх от Волгограда на месте, где сливаются реки Терса и Елань. Недалеко проходит граница с Саратовской областью. Поселок был основан в XVII веке, но в последнем десятилетии XIX века начинается его бурное развитие, приведшее к образованию крупного хозяйственного и торгового центра. Недвижимость Елина в наши дни представлена как коммерческим, так и жилым сектором. Немалая доля приходится на квартиры в многоквартирных домах.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.