Поиск по сайтам недвижимости

Абан: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Абан - небольшой сибирский поселок городского типа. Жителей менее 10 тыс. человек. Тем не менее, красота это таежного пункта заманивает сюда жителей из больших городов. Для постоянного проживания необходимо приобрести жилье, а недвижимость Абана представлена довольно значительным выбором. В основном, на рынке недвижимости Абана предлагаются дома старой застройки: это кирпичные и панельные дома, сооруженные еще полвека назад. Наибольшим спросом пользуются квартиры в Абане сталинской застройки со своеобразной архитектурой того времени. Категория доступной недвижимости Абана представлена панельными многоэтажками: стандартная кухня от 5 кв.м. и больше в соотносительной зависимости от числа комнат. Старый фонд недвижимости Абана, конечно, требует либо сноса, либо реконструкции, но именно поэтому он находится в ценовой доступности большой категории населения. На сайтах агентств по недвижимости Красноярского края есть объявления по продаже земельных участков в Абане под строительство коттеджей, объявления по аренде квартир и дач.Трудно судить о востребованности данной земли, но раз есть предложение, то спрос будет.Коммерческая недвижимость в Абане, в основном, представлена административными и вспомогательными зданиями угольной, лесной, а также легкой промышленности.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.