Каталог недвижимости

 
 
Навигация
 
 
 
Поиск по сайтам недвижимости

Юбилейная квартира для многодетной семьи: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

В начале нового 2013-го года в Подмосковье сдадут в пользование двухсотмиллионный юбилейный метр квадратный возведенного жилья. Предполагается, что «счастливая» квартира будет передана многодетной семье, сообщает министр строительного комплекса и коммунального жилищного хозяйства Московской области Г. Елянюшкин. В 2013-м году на предоставление социальной поддержки семьям и детям будет выделено более 7-ми миллиардов рублей. В Подмосковье на данный момент обитает больше двадцати девяти тысяч многодетных семей.

Почти двадцать пять тысяч из них имеют по трое детей. Немного больше 3-х тысяч семей воспитывают четверых детей. Еще девять семей имеют в своем составе по десять детей. Власти предпримут все усилия на оказание материальной поддержки таким семьям и на формирование социальной полномасштабной инфраструктуры, сообщает А. Воробьев, и.о. губернатора Московской области.
4 Декабрь 2018 09:28
 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.