Каталог недвижимости

 
 
Навигация
 
 
 
Поиск по сайтам недвижимости

В микрорайоне «Восточный» действует новогодняя акция: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Отдел новостроек «ИНКОМ – Недвижимость» объявляет о начале действия в микрорайоне «Восточный» специальных условий на приобретение квартир. Расположен объект в подмосковном городе Лобня. В комплексах в преддверии новогодних праздников снизили цены на жилье.

Расположен микрорайон в двенадцати километрах к северу от Москвы. Комплекс представлен в виде монолитно – кирпичных зданий, строительство которых осуществлялось по индивидуальному проекту. Строительство 3-х девятнадцати этажных корпусов микрорайона на сегодняшний день полностью окончено. Приемочная комиссия начнет свою работу на объекте в ближайшее время. В начале 2013- го года дома сдадут в пользование.

Купить квартиру в «Восточном» в преддверии новогодних праздников можно на специальных условиях. Стоимость метра квадратного жилья уменьшена и колеблется в пределах от сорока восьми до пятидесяти двух тысяч рублей. Вниманию покупателей предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки площадью от сорока девяти до девяноста шести метров квадратных. Наряду с удачными планировочными решениями и выгодной ценой, отличительной чертой микрорайона Восточного является и продуманная инфраструктурная сеть. Во дворах комплекса располагаются зоны для отдыха и игровые детские площадки. На прилегающих территориях предусмотрены автомобильные стоянки для гостей. Неподалеку от микрорайона работают культурно-досуговые учреждения, спортивные сооружения, предприятия бытового обслуживания и магазины.

Удачное расположение микрорайона обеспечивает будущим жильцам быстрое попадание в столицу. Станция «Депо» находится в пяти минутах пешей ходьбы. На личном автомобиле доехать до микрорайона «Восточный» можно как по Ленинградскому, так и по Дмитровскому шоссе.
27 Ноябрь 2018 22:46
 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.