Каталог недвижимости

 
 
Навигация
 
 
 
Поиск по сайтам недвижимости

В возведение жилого нового района в городе Видное MR Group вложит 200 миллионов долларов: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

В возведение в подмосковном городе Видное нового жилого микрорайона фирма MR Group намерена вложить двести миллионов долларов. Площадь жилья в районе составит двести три тысячи метров квадратных, сообщил представитель выступающей риэлтором проекта компании Est-a-Tet.

Отмечено, что микрорайон получит название «Эко Видное». Он будет рассчитан на четыре тысячи квартир. В состав «Эко Видное» войдет одиннадцать домов, торговый центр на пять тысяч метров квадратных, детский садик на двести двадцать мест, подземная и наземная парковка на одну тысячу триста мест для авто. Также предусмотрено обустройство парковых зон и аллей. Предполагается, что строительство микрорайона будет завершено к 2015-му году.

В июле нынешнего 2018-го года уже приступили к строительству 1-ой очереди «Эко Видное» - трех семнадцатиэтажных домов серии П-44К и кирпичного каркасного дома. Во 2-ом квартале 2013-го года эти объекты будут сданы государственной комиссии. Следует отметить, что фирма MR Group образована в 2003-м году. В. Лабуздко и Р. Тимохин являются ее основными владельцами. Портфель девелопера насчитывает 4,7 миллионов метров квадратных.
23 Ноябрь 2018 22:19
 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.