Поиск по сайтам недвижимости

Сумино: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Актуальное направление развития деревни Сумино, находящегося в Нижегородской области, – это строительство новых домов. Руководство населённого пункта осуществляет непосредственное участие во всех без исключения начинаниях. Несмотря финансовый кризис, любые объекты вовремя сдаются, и радостные хозяева квартиры в Сумино погружаются в приятнейшие заботы, мотивированные новосельем.
Организации, занятые возведением недвижимости в Сумино, приобрели весьма большой опыт. Новейшие микрорайоны, где представлены квартиры разного размера, характеризуются современной инфраструктурой. Исчерпывающую информацию про недвижимость деревни Сумино и Чкаловский район вы можете прочитать на данном сайте.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


«Лахта Центр»: Канатная дорога или бассейн вблизи?

Проект небоскреба перебрался с Охты в Лахту, но при этом также является одним из самых обсуждаемых проектов Петербурга. Заказчик ЗАО «ОДЦ Охта» организовал конкурс на создание лучшего проекта на его территории. В конкурсе приняли участие профессионалы со студентами-архитекторами.

• Читать далее

Рынок недвижимости в ожидании кризиса

Инвесторы заинтересованы в рынке недвижимости. Это привело к росту цен на квартиры в Москве в августе. Поведение цен на жилье в ближайшее время вызвало интерес у экспертов.

• Читать далее

 
 
 

.