Поиск по сайтам недвижимости

Качуг: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Поселок городского типа Качуг расположен на обоих берегах реки Лена. Основан населенный пункт был в 1866 году, а свое название он берет от эвенкийского слово «кочо», что означает излучина, изгиб (Лена на этом участке, действительно, имеет много излучин). Качуг является самым оживлённым торговым пунктом верховья Лены, где складируются товары, которые затем сплавляются по Лене. Уникальная природа региона и наличие речных и автодорожных путей создают благоприятные условия для покупки недвижимости в Качуге. Здесь вы можете не только купить земельный участок, но и выбрать дом или другие объекты недвижимости на ваше усмотрение.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.