Поиск по сайтам недвижимости

Светлый Яр: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Светлый Яр является посёлком городского типа, а также является административным центром Светлоярского муниципального района Волгоградской области Российской Федерации. Численность населения посёлка составляет примерно двенадцать тысяч человек. Расстояние от Светлого Яра до Волгограда составляет около пятидесяти километров. Посёлок находится на правом берегу реки Волги, в двадцати километрах к югу от железнодорожной станции Татьянка. В посёлке имеются завод белково-витаминных концентратов, мехлесхоз, а также молокозавод. Недвижимость Светлого Яра – это жилая недвижимость, представленная частными домами, и коммерческая недвижимость малых площадей.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.