Поиск по сайтам недвижимости

Брюховецкая: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Брюховецкая - станица с 22 тыс. населением, в 100 км от Краснодара. Этот оазис красоты, расположившийся среди кубанских степей, привлекает своим теплым климатом, своей историей. Речка Бейсужек богата рыбой, что приманивает рыболовов. На ней расположена спортивная база, обучающая гребле на каноэ и байдарке. И, конечно, вся недвижимость Брюховецкой, привлекает внимание инвесторов. Получив в собственность квартиру или дом в Брюховецкой, можно выгодно сдавать их в аренду. Предстоящие олимпийские игры можно посетить, если по автостраде за 5-6 часов добраться до Сочи. Отсюда недалеко и до других всемирно известных курортов побережья. Функционирующие промышленные предприятия могут обеспечить будущих новоселов станицы работой. Выбрав для приобретения квартиру в Брюховецкой или земельный участок под строительство дома, никто не пожалеет о сделанном.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.