Поиск по сайтам недвижимости

Щелково :: Коммерческая недвижимость :: Склады: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Щелково – подмосковный город, расположенный к северо-востоку от столицы на реке Клязьма. Недвижимость Щелково очень популярна, как и во всех подмосковных городах. Близость столицы привлекает желающих приобрести квартиры Щелково и дома Щелково. Жилье в Щелково отличается хорошей социально-экономической инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Доска объявлений Щелково поможет в выборе жилья. «Сдам квартиру в Щелково» - такие объявления помогут снять квартиру в Щелково. Продажа квартир в Щелково растет с каждым годом. Можно приобрести как готовое жилье в Щелково, так и построить индивидуальный дом, приобретя земельный участок в Щелково.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.