Поиск по сайтам недвижимости

Долгопрудный :: Гаражи, стоянки :: Гаражи: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Долгопрудный - областного подчинения город с населением около 80 тысяч человек, расположен на север от столицы в 18 км, на р. Клязьма. Развита оборонная отрасль, перерабатывающая и строительная. Современные объекты недвижимости в Долгопрудном, в основном, представлены зданиями девяти и 16- этажной застройки. Удобная планировка квартир, развитая инфраструктура дают новостройкам больше преимуществ, чем объекты недвижимости Долгопрудного, относящиеся ко вторичному рынку. Ценовой диапазон квадратных метров доступен для столичных жителей, желающих иметь загородную недвижимость в Долгопрудном, экологически благоприятном районе.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.