Поиск по сайтам недвижимости

Волгоград :: Загородная недвижимость :: Земельные участки: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Волгоград — крупный город, расположенный на юго-востоке европейской части России. Город является административным центром Волгоградской области, а также городом-героем. Прежде назывался Сталинградом. Численность населения города превышает один миллион жителей. Волгоград расположен на правом берегу реки Волга, недалеко от её дельты, причем город протянулся вдоль реки примерно на шестьдесят километров. Недвижимость Волгограда – это прекрасно развитый сектор экономики города, здесь имеется прекрасный выбор, как жилой, так и коммерческой недвижимости. Среди предложений в секторе жилой недвижимости большую часть составляют квартиры в многоквартирных домах малой и средней этажности.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.