Поиск по сайтам недвижимости

Краснодар :: Коммерческая недвижимость :: Склады: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Краснодар - центр цивилизации Кубани, ее столица. Экономическое и культурное развитие города идет большими темпами, привлекая все новые инвестиции в реализацию проектов. Строятся элитные дома, коттеджные поселки, санаторно - курортные учреждения, детские комплексы для оздоровления - недвижимость Краснодара богата в представленном для покупателя выборе. Многочисленные новостройки, создавая благоприятные условия для развития бизнеса в сфере покупки-продажи жилья Краснодара, привлекают в этот край все новых инвесторов. Стоимость квадратного метра недвижимости Краснодара варьируется в зависимости от расположения объекта, материала, из которого он строится, и функционального предназначения, но, в любом случае, это выгодное инвестирование капитала.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.