Поиск по сайтам недвижимости

Мотыгино: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Мотыгино - этот поселок приобрел статус городского в 1960 году. Расположен в красивом таежном краю, в северной части края, на высоком береге Ангары. С центром края связывает автобусное сообщение и паром, воздушное сообщение нестабильно. Сельский ритм жизни накладывает свое влияние на динамику недвижимости Мотыгино. Сделки по купле-продаже, а также аренде имущества не настолько ритмичны, чтобы вести статистику показателей продажи. Квартиры в Мотыгино расположены в деревянных домах на несколько хозяев, рядом приусадебный участок, подворье. Гостиница, поликлиника, ряд других объектов коммерческой недвижимости в Мотыгино также выполнены из дерева. Школьное здание сооружено из кирпича. Обычный спокойный ритм жизни поселка отражается и на рынке недвижимости в Мотыгино.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.