Поиск по сайтам недвижимости

Козулька: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Козулька - в 118 км от Красноярска с западной его стороны, небольшой поселок городского типа. Население состоит из менее, чем 10 тысяч человек. Но жизнеспособность поселка обеспечена вполне развитой инфраструктурой, есть несколько детских садов, общеобразовательные школы. До краевого центра, помимо железной дороги, можно добраться по автодороге. Продажа недвижимости Козульки не носит интенсивного характера в жилом секторе. Коммерческая недвижимость тоже не очень мобильна в плане смены собственников. Но, коли есть желание, всегда можно найти оптимальный вариант покупки квартиры или дома в пгт. Козулька и по вполне демократичным ценам.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.