Поиск по сайтам недвижимости

Минусинск: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Минусинск - старинный город юга Сибири. Расположен в котловине, окружен живописными горами. Все виды транспорта, а именно: автомобильный, водный, железнодорожный, воздушный делают недвижимость Минусинска очень привлекательной для получения прописки и трудовой деятельности в этом городе. Здесь относительно мягкий климат в сравнении с другими территориями региона, потому выращивание овощей, фруктов, ягод является любимым занятием местного населения. Дачные массивы Минусинска находятся вблизи города. На рынке недвижимости Минусинска представлена вся линейка объектов различного функционального назначения. Аренда, покупка, продажа, обмен объектов всегда актуальны.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.