Поиск по сайтам недвижимости

Красноярск :: Коммерческая недвижимость :: Офисы: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Красноярск - один из самых больших сибирских городов, население около 1 млн. чел. У города большое будущее. Студенческая молодежь из других регионов часто остается на постоянное местожительство в этом городе. Рост новостроек подобен росту грибов в дождливую погоду. Строящиеся в настоящее время квартиры в Красноярске имеют разнообразную планировку, площади варьируются от самых экономных до элитно-престижных вариантов. Агентства недвижимости Красноярска предлагают большую линейку всевозможных версий для покупки жилья, коммерческой недвижимости, садовых участков, гаражей и проч. Районы современной застройки не уступают по развитию центральной части Красноярска. Школы, детсады, поликлиники, бытовое обслуживание, развлекательные комплексы - все объекты находятся в шаговой доступности. Стоимость 1 кв.м. недвижимости Красноярска вполне доступна, вариаций множество.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.