Поиск по сайтам недвижимости

Заокский: квартиры и другая недвижимость

Логин:
Пароль:
 
  Забыли пароль?   Регистрация

Поселок городского типа Заокский не славится своей развитой промышленностью или сельским хозяйством. Но он является чистейшим природным уголком страны, куда съезжаются на отдых со всех ее регионов. Близ поселка находится несколько баз отдыха и крупный санаторий «Велегож». Также отдыхающих привлекает в поселке усадьба русского художника В. Д. Поленова. Для местных жителей (а их около 7 000 человек) сдача недвижимости в Заокском в аренду – настоящий прибыльный бизнес, особенно в летний сезон. Продаются и покупаются здесь также и квартиры, и частные дома в дачных товариществах, и земельные участки. Есть предложения и по коммерческой недвижимости.

 

Поиск объектов недвижимости

 

 

Обзор новостей


Зачем нужны адвокаты

Уже многим давно известно, что приобретение недвижимости - это не просто покупка жилья, но еще и стабильное капиталовложение или источник дохода.

• Читать далее

Налог на продажу валюты: как отразится на недвижимости?

Каким образом может повлиять введение налогового сбора на продажу валюты на стоимость объектов недвижимости? Сегодня активно обсуждается инициатива Арбузова о том, чтобы ввести 10-ти процентный налог в стране на продажу валюты.

• Читать далее

 
 
 

.